Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | HL Steel, 50mm Travel |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | Semi-cartridge BB |
| Кассета | 14-34, 7 sp |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano Revoshift twistshifter, 7s |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Педали | One-piece black PP, 9/16" |
| Размер рамы | one size |
| Рама | ALUXX-Grade Aluminum |
| Система | Alloy 3-Piece 36T w/CG |
| Цвет | белый, черный |
| Цепь | KMC HV500 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech nutted type, 32H |
| Задняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4 20x1.95" |
| Ободья | Giant kids 20", 6061 Aluminum, w/ CNC braking surfaces |
| Передняя втулка | Joytech nutted type, 32H |
| Передняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4 20x1.95" |
| Размер колес | 20 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | Forged alloy ahead, 15 degree rise |
| Задний тормоз | V-brake, alloy linear pull |
| Передний тормоз | V-brake, alloy linear pull |
| Подседельный штырь | Steel 27.2x300mm |
| Руль | Giant Jr MTB, Low Rise 25.4mm |
| Седло | Giant Jr MTB |
| Тип тормозов | ободной (V-Brake) |
| Тормозные ручки | Alloy, Junior MTB |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.