Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCR-LO-24-Air |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Каретка | SR Suntour Cartridge BB |
| Кассета | Shimano HG31 11-34, 8 sp |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus, 3x8 sp |
| Педали | One-piece black PP, 9/16" |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Размер рамы | one size |
| Рама | ALUXX-Grade Aluminum |
| Система | SR Suntour XCT-JR 42/32/22 w/CG |
| Цвет | черный |
| Цепь | KMC Z8 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech 142DSE, alloy disc hub, double-sealed, loose ball bearing, 32H |
| Задняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4 24x1.95" |
| Ободья | Giant kids 24", 6061 Aluminum, Double Wall |
| Передняя втулка | Joytech 041DSE |
| Передняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4 24x1.95" |
| Размер колес | 24 |
| Спицы | Stainless 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport Alloy, 15 degree rise |
| Задний тормоз | Tektro HDC300 |
| Передний тормоз | Tektro HDC300 |
| Подседельный штырь | Alloy single-bolt, 27.2x300mm |
| Руль | Giant Sport Alloy, Low Rise 31.8mm |
| Седло | Giant Jr racing Saddle |
| Тип тормозов | дисковый (гидравлический) |
| Тормозные ручки | Tektro HDC300 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.