Горный велосипед Giant XtC Advanced SL 27.5 1 (2015) который предлагает наш интернет-магазин, выделяет демократичная стоимость. Эту новинку 2015 года выпустил китайский бренд Giant. На все велосипеды мы даем полные гарантии. Доставка организуется по любому адресу.
Байк XtC Advanced SL 27.5 1 2015 оборудован практически невесомой рамой Композитное волокно Advanced SL-класса. Геометрия рамы хардтейл спроектирована под ободные колеса 27.5" дюймов. XtC Advanced SL 27.5 1 может быть использован для велотуров и по ровной, и по пересеченной местности. Для наибольшего удобства спортсмена предусмотрено руль комфортной геометрии Contact SLR XC Composite, ширина 690 мм, 11 скоростей, педали Нет.
Производитель оснастил велосипеды этой модели переключателями SRAM X01, Type 2 японского производства, механическими Дисковые гидравлические тормозами SRAM Guide RS, диаметр ротора 140 мм. Тормозная система выделяется комфортом, оперативным действием и предоставляет своевременную остановку байка при любой погоде.
Байк, который у нас можно заказать, поставляется с цепью KMC X11SL, имеет каретку SRAM GXP Press Fit, высокопрочные покрышки Schwalbe Racing Ralph, EVO 127 EPI TL Ready, 27" x 2.1", алюминиевую втулку Ось 142x12 мм.
Продажа велосипедов у нас организована в базовой оснащении. Также можно купить новые аксессуары. В нашем магазине доступная цена на эту новинку 2015 года. Звоните, оформляйте заказ. Дополнительно у нас есть возможность приобрести все аксессуары для комплектации этой модели.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox SID RL 29", ход 100 мм, Pushloc |
| Задний переключатель | SRAM X01, Type 2 |
| Каретка | SRAM GXP Press Fit |
| Кассета | SRAM XG1195, 10-42 |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | SRAM X01 Trigger |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Размер рамы | L, S, XL, M |
| Рама | Композитное волокно Advanced SL-класса |
| Система | SRAM X01 Carbon, 34T |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11SL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Ось 142x12 мм |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, EVO 127 EPI TL Ready, 27" x 2.1" |
| Ободья | Giant P-XCR 1 Composite 27.5" |
| Передняя втулка | Ось 15 мм |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, EVO 127 EPI TL Ready, 27" x 2.1" |
| Размер колес | 27.5" |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Contact SL, подъем ±8 градусов |
| Задний тормоз | SRAM Guide RS, диаметр ротора 140 мм |
| Передний тормоз | SRAM Guide RS, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Giant Contact SLR, Composite, диаметр 27,2 мм, длина 400 мм |
| Руль | Contact SLR XC Composite, ширина 690 мм |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.