Скоростной кросс-кантрийный хардтейл, легкий по весу, собранный на основе рамы из композитного волокна, оснащенный качественным навесным оборудованием. Отличный вариант велосипеда для регулярных, интенсивных тренировок и участия в соревнованиях разного уровня. Замечательный современный дизайн и высокая функциональность — отличительные черты линейки XTC Advanced новой коллекции Giant! В конструкции велосипеда: рама Advanced-Grade Composite, амортизационная вилка RockShox Recon Gold RL, дисковые гидравлические тормоза Shimano M447, легкие сборные колеса Giant, грунтовые покрышки. Оборудование Shimano Deore XT. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 11,2 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox Recon Gold RL 27.5", ход 100 мм, блокировка, конический шток |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow+ |
| Каретка | Shimano Press-Fit |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | XL, S, XS, M |
| Рама | Композитное волокно Advanced-класса |
| Система | Shimano Deore 38/24 |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker, ось 135x5 мм |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 27.5" x 2.1", Folding Performance |
| Ободья | Giant S-XC2 27.5 |
| Передняя втулка | Giant Tracker, ось 15 мм |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 27.5" x 2.1", Folding Performance |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect, угол подъема 8 градусов |
| Задний тормоз | Shimano M447 |
| Передний тормоз | Shimano M447 |
| Руль | Giant Connect XC, подъем 19 мм, ширина 690 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Contact (Forward) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano M445 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.