Легкий кросскантрийный хардтейл, созданный для серьезных соревнований. Модель с баттированой рамой из патентованного сплава Aluxx SL, разработанная специально для использования с колесами диаметром 27.5 дюймов. В комплит входит вилка RockShox Recon Gold, гидравлические тормоза Shimano M447, навесное оборудование Shimano Deore/SLX, а также покрышки Schwalbe Racing Ralph. 20 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 12,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox Recon Gold 27.5", ход 100 мм, конический шток |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow+ |
| Каретка | Shimano Press-Fit |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano SLX |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | M, XS, XL, S, L |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx SL-Grade Aluminum |
| Система | Shimano Deore 38/24 |
| Цвет | красный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker, ось 135x5 мм |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 27.5" x 2.1", Folding Performance |
| Ободья | Giant S-XC2 27.5 |
| Передняя втулка | Giant Tracker, ось 15 мм |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 27.5" x 2.1", Folding Performance |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect, угол подъема 8 градусов |
| Задний тормоз | Shimano M447 |
| Передний тормоз | Shimano M447 |
| Подседельный штырь | Giant Connect, диаметр 27,2 мм, длина 375 мм |
| Руль | Giant Connect XC, подъем 19 мм, ширина 690 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Contact (Forward) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano M445 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.