Женский велосипед Giant Simple Single W (2015) который предлагает наш интернет-магазин, выгодно отличает доступная стоимость. Эту новинку 2015 года выпустил китайский бренд Giant. На все велосипеды мы даем полные гарантии. Доставка организуется по любому адресу.
Байк Simple Single W 2015 оборудован облегченной рамой Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum. Геометрия рамы хардтейл приспособлена под ободные колеса 26" дюймов со спицами Нержавеющая сталь. Simple Single W может быть задействован для велотуров и по ровной, и по пересеченной местности. Для наибольшего комфорта спортсмена предусмотрено руль комфортной геометрии Стальной, 1 скоростей, педали С противоскользящим покрытием.
Производитель оснастил велосипеды этой модели переключателями японского производства, механическими Ножной тормозами . Тормозная система выделяется удобством, быстрым действием и реализует своевременную остановку байка при любой погоде.
Байк, который у нас можно заказать, поставляется с цепью KMC Z410, RustProof, имеет каретку Sealed Cartridge, высокопрочные покрышки CST Cruiser, 26" x 2.125", алюминиевую втулку Алюминиевый сплав, 36H.
Продажа велосипедов у нас осуществляется в базовой оснащении. Также можно купить специальные аксессуары. В нашем магазине доступная цена на эту новинку 2015 года. Звоните, заказывайте. Дополнительно у нас можно приобрести все аксессуары для комплектации данной модели.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Simple |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Хромомолибден |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Кассета | 20T |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | С противоскользящим покрытием |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | Трехсоставная, 46T, алюминиевый сплав |
| Цвет | синий, белый |
| Цепь | KMC Z410, RustProof |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевый сплав, 36H |
| Задняя покрышка | CST Cruiser, 26" x 2.125" |
| Ободья | Алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | Алюминиевый сплав, 36H |
| Передняя покрышка | CST Cruiser, 26" x 2.125" |
| Размер колес | 26" |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Алюминиевый сплав |
| Подседельный штырь | Алюминиевый сплав, микрорегулировка, диаметр 27,2 мм |
| Руль | Стальной |
| Тип тормозов | Ножной |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.