Стильный и легкий односкоростной велосипед для города. Модель с классической дамской рамой из алюминиевого сплава ALUXX и жесткой вилкой из хромомолибденовой стали. Также в конструкцию велосипеда входят гладкие сликовые покрышки CST Cruiser и педальный тормоз традиционной конструкции.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Simple |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Хромомолибден |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Кассета | 20T |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | Платформенного типа, с противоскользящим покрытием |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | Giant Alloy 3-Piece, 46T |
| Цвет | малиновый, зеленый |
| Цепь | KMC Z410, Rustproof |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy, 36h |
| Задняя покрышка | CST Cruiser, 26" x 2.125" |
| Ободья | Giant Alloy |
| Передняя втулка | Alloy, 36h |
| Передняя покрышка | CST Cruiser, 26" x 2.125" |
| Размер колес | 26" |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Alloy Quill |
| Задний тормоз | Ножной |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.