Отличный велосипед, рассчитанный на передвижение по ровным асфальтированным трассам на высокой скорости. В основе конструкции – алюминиевая рама, обладающая высоким запасом прочности и совсем небольшим весом. Жесткая вилка, выполненная из карбона, и большие 28-дюймовые колеса с легкими ободьями и узкими покрышками Kenda позволят вам легко развивать высокую скорость. Клещевые тормоза и навесное оборудование Shimano будут безукоризненно контролировать велосипед на спусках и подъемах. 18 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | SCR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SCR Aero, Advance композит/AluxX |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Каретка | VP-BC73 |
| Кассета | Shimano HG50-9 12-25T |
| Количество скоростей | 18 |
| Педали | Wellgo LU933 |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Размер рамы | 17", 21", 19.5", 18.5" |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel Ounce 34x50T |
| Цвет | синий |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant CR55-700 Aero |
| Задняя покрышка | Kenda K196, 700x23 |
| Ободья | Giant 28H, двойные |
| Передняя втулка | Giant CR55-700 Aero |
| Передняя покрышка | Kenda K196, 700x23 |
| Размер колес | 28" |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant 7D |
| Задний тормоз | Tektro TK-R312 |
| Передний тормоз | Tektro TK-R312 |
| Подседельный штырь | Giant Alloy Road 30.9 мм |
| Руль | Giant DB-A3 OS |
| Седло | Giant Performance Road |
| Тип тормозов | Ободные |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.