Giant Sedona – идеальный вариант для тех, кто любит с комфортом передвигаться по городу и слегка пересечённой местности и привык получать от катания максимум удовольствия. Данная модель собрана на основе прочной и долговечной рамы, материалом для изготовления которой послужил высококачественный алюминиевый сплав. Осуществлять контроль над скоростным режимом помогут ободные тормоза типа V-Brake. Колёса велосипеда оснащены прочными двойными ободьями и фирменными покрышками Kenda Multi-Surface. Навесное оборудование Shimano Altus и Sram MRX. 21 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Sedona |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Хром-молибден |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Sram MRX Pro Index, Twist |
| Педали | Платформенного типа |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Размер рамы | S, M |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | SR Suntour XCC 48/38/28 |
| Цвет | черный |
| Цепь | Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula |
| Задняя покрышка | Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" |
| Ободья | Giant CH17 26", алюминиевый сплав 6061 |
| Передняя втулка | Formula |
| Передняя покрышка | Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" |
| Размер колес | 26" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Quill, подъем 40 градусов |
| Руль | Высокий подъем, диаметр 25,4 мм |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
| Тормозные ручки | Alloy Comfort |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.