Алюминиевый хардтейл с колесами диаметром 24 дюйма, который отлично подойдет подросткам в возрасте от 10 лет. Рама со скошенной верхней трубой изготовлена из патентованного сплава ALUXX. Кроме того, велосипед оснащен блокируемой вилкой с ходом 50 мм, алюминиевыми тормозами типа V-Brake и навесным оборудованием Shimano Tourney/Altus. 21 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13,5 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Алюминиевый сплав HL Alloy, ход 50 мм, блокировка |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Кассета | 14-34 |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Размер рамы | one size |
| Размеры рам | Shimano Revoshift twistshifter |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | Prowheel A643+ 42/34/24 |
| Цвет | красный, голубой |
| Цепь | KMC HV500 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech |
| Задняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4, 24" x 1.95" |
| Ободья | Giant kids 24", алюминиевый сплав 6061 |
| Передняя втулка | Joytech |
| Передняя покрышка | Giant Junior Sport, S-XC4, 24" x 1.95" |
| Размер колес | 24" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Руль | Giant Jr MTB, низкий подъем, диаметр 25,4 мм |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
| Тормозные ручки | Alloy, Junior MTB |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.