Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 11,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox 32 Float CTD Evolution 29", ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow+ |
| Каретка | Shimano Press-Fit |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano SLX |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano SLX |
| Размер рамы | XL, L, S, M, XS |
| Рама | Композитное волокно |
| Система | Shimano XT 38/26 |
| Цвет | черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker, ось 15 мм |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 29" x 2.1" |
| Ободья | Giant P-XC2 29", двойные |
| Передняя втулка | Giant Tracker, ось 15 мм |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph, 29" x 2.1" |
| Размер колес | 29" |
| Спицы | DT Competition |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect |
| Задний тормоз | Shimano SLX BR-M675 |
| Передний тормоз | Shimano SLX BR-M675 |
| Подседельный штырь | Giant Connect SL Composite, диаметр 30,9 мм, длина 370 мм |
| Руль | Giant Connect XC |
| Седло | Giant Connect Forward |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano SLX M675 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.