Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox SID XX World Cup 29", 100мм, Pushloc, QR15, OverDrive 2 |
| Задний переключатель | SRAM XX1 |
| Каретка | SRAM GXP Press Fit |
| Кассета | SRAM XX1 10-42, 11 скор. |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | SRAM XX1 Grip Shift, 1x11 скор. |
| Педали | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Размер рамы | XS, XL, S, M, L |
| Рама | Advanced SL |
| Система | SRAM XX1, 34T |
| Цвет | черный |
| Цепь | SRAM XX1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant P-XCR-0 29er |
| Задняя покрышка | Schwalbe Thunder Burt EVO 29x2.1", 127 EPI |
| Ободья | Giant P-XCR-0 29" |
| Передняя втулка | Giant P-XCR-0 29er |
| Передняя покрышка | Schwalbe Thunder Burt EVO 29x2.1", 127 EPI |
| Размер колес | 29 |
| Спицы | Giant P-XCR-0 29er |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Contact SLR, OverDrive 2, 8 |
| Руль | Contact SLR Flat XC, 690 мм |
| Тормоза | Avid XX World Cup |
| Тормозные ручки | Avid XX World Cup |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.