Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox SID RL 27.5", 100mm Travel, Pushloc Sprint remote lockout, QR15, OverDrive 2 steerer |
| Кассета | SRAM X0 11-speed, 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | SRAM X0 11s Trigger Shifter |
| Размер рамы | S, XL, M, XS, L |
| Рама | Advanced-Grade Composite |
| Система | SRAM X1 1x11 X-Sync, 34T |
| Цвет | синий |
| Цепь | SRAM X1, 11-speed |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Giant P-XCR-1 27.5 Wheelsystem [F] QR15, [R] 142x12 Thru-Axle |
| Ободья | Giant P-XCR-1 27.5 Wheelsystem |
| Передняя втулка | Giant P-XCR-1 27.5 Wheelsystem [F] QR15, [R] 142x12 Thru-Axle |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph 27.5x2.1" Performance, folding |
| Размер колес | 27,5 |
| Спицы | Giant P-XCR-1 27.5 Wheelsystem |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Giant Connect SL, OverDrive 2, 8 degree rise |
| Передний тормоз | Avid X0 hydraulic disc |
| Подседельный штырь | Contact SLR, 27.2x400mm |
| Руль | Contact SLR Flat XC, carbon, 690mm |
| Седло | Fi’zi:k Tundra 2, Manganese rails |
| Тормозные ручки | Avid X0 hydraulic disc |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.