Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | XtC |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox SID XX 27.5", 100mm Travel, QR15, X-loc Sprint remote lockout, OverDrive 2 steerer |
| Задний амортизатор | N/A |
| Задний переключатель | SRAM XX1 |
| Каретка | SRAM GXP Press Fit |
| Кассета | SRAM XX1 10-42, 11s |
| Манетки | SRAM XX1, 1x11s |
| Педали | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Размер рамы | S, M, XL, L, XS |
| Рама | Advanced-Grade Composite |
| Система | SRAM XX1, 34T |
| Цвет | черный |
| Цепь | SRAM XX1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant P-XCR-0 27.5 WheelSystem, [F] QR15, [R] 142x12 Thru-Axle |
| Задняя покрышка | Schwalbe Thunder Burt EVO 27.5x2.1" |
| Ободья | Giant P-XCR-0 27.5 Wheelsystem, composite |
| Передняя втулка | Giant P-XCR-0 27.5 WheelSystem, [F] QR15, [R] 142x12 Thru-Axle |
| Передняя покрышка | Schwalbe Thunder Burt EVO 27.5x2.1" |
| Размер колес | 27,5 |
| Спицы | Giant P-XCR-0 27.5 WheelSystem |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Contact SLR, OverDrive 2, 8 degree rise |
| Задний тормоз | Avid XX World Cup |
| Передний тормоз | Avid XX World Cup |
| Подседельный штырь | Contact SLR, 27.2x400mm |
| Руль | Contact SLR Flat XC, 690mm |
| Тормозные ручки | Avid XX World Cup |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.