Легкий хардтейл, на котором вполне реально выиграть областной чемпионат по кросс-кантри. Модель с баттированой рамой из патентованного сплава Giant XTC Aluxx SL. Также в комплит входит вилка SR Suntour XTC, гидравлические тормоза Tektro и навесное оборудование Shimano SLX. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour |
| Задний переключатель | Shimano SLX |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Dyna-Sys |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Dyna-Sys |
| Размер рамы | 15.5" |
| Рама | Алюминиевый сплав Giant XTC Aluxx SL Aluminium с баттингом |
| Тип манеток | Триггерные двухрычажные |
| Цвет | красный, желтый, синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M-525, 32h |
| Ободья | Алюминиевый сплав, двойные |
| Передняя втулка | Giant Tracker |
| Размер колес | 26" |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect, 28.6 |
| Задний тормоз | Tektro |
| Передний тормоз | Tektro |
| Подседельный штырь | Giant Connect, диаметр 27,2 мм, длина 375 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная |
| Руль | Giant Connect, прямой, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Contact (Forward) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Алюминиевые |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.