Стильный, мощный, надёжный и очень проходимый, этот двухподвес обязательно привлечёт внимание тех райдеров, которым по душе такие дисциплины, как Trail, Эндуро и All Mountain. Благодаря наличию двух амортизаторов – амортизационной вилки RockShox Recon Silver с ходом 120 мм и заднего амортизатора RockShox Monarch R, – этот байк способен отлично справиться даже с самым трудным бездорожьем. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава и отличается высокой устойчивостью к большим нагрузкам. Дисковые гидравлические тормоза не подведут даже в самых непредсказуемых погодных условиях. Колёса велосипеда «обуты» во внедорожные покрышки Schwalbe Nobby Nic. Имеется навесное оборудование Shimano Deore. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2014 |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Trance |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox Recon Silver, ход 120 мм, конический шток OverDrive |
| Задний амортизатор | RockShox Monarch R |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow+ |
| Каретка | Shimano Press-Fit |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx SL-Grade Aluminum, подвеска Maestro с ходом 5 |
| Система | Shimano Deore 26/38T |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker, ось 135x5 мм |
| Задняя покрышка | Schwalbe Nobby Nic, 29 |
| Ободья | Giant S-XC2 29 |
| Передняя втулка | Giant Tracker, ось 15 мм |
| Передняя покрышка | Schwalbe Nobby Nic, 29 |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect |
| Задний тормоз | Shimano M395, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano M395, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Giant Connect, диаметр 30,9 мм |
| Руль | Giant Connect, низкий подъем, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Contact (Upright) |
| Тормозные ручки | Shimano M395 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.