Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Trance |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox Revelation RLT3 Dual Position Air, 140-120mm Travel w/ 15mm Thru-Axle |
| Задний амортизатор | RockShox Monarch RT3 |
| Задний переключатель | SRAM XX1 Type2, 11s |
| Каретка | SRAM PF |
| Кассета | SRAM XX1 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | SRAM XX1, 1x11s |
| Педали | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Размер рамы | L, M, XS |
| Рама | Advanced-Grade Composite, 5.5" Maestro Suspension /ALUXX SL Rear Triangle |
| Система | SRAM XX1 Carbon, 34T |
| Цвет | черный |
| Цепь | SRAM 11sp |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant P-TRX-0 27.5 Wheelsystem, [F] QR15 [R] 12x142mm Thru-Axle |
| Задняя покрышка | Schwalbe Nobby Nic, 27.5x2.25 TL Ready EVO Folding |
| Ободья | Giant P-TRX-0 27.5 Wheelsystem, composite |
| Передняя втулка | Giant P-TRX-0 27.5 Wheelsystem, [F] QR15 [R] 12x142mm Thru-Axle |
| Передняя покрышка | Schwalbe Nobby Nic, 27.5x2.25 TL Ready EVO Folding |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Giant P-TRX-0 27.5 Wheelsystem |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Contact SLR Overdrive-2, Composite |
| Задний тормоз | Avid XO Trail, 160mm |
| Передний тормоз | Avid XO Trail, 170mm |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch-R, 30.9 |
| Руль | Giant Contact SLR, Composite, Low Rise 31.8, 725MM |
| Тормоза | Avid XO Trail, [F] 170mm [R] 160mm |
| Тормозные ручки | Avid XO Trail Carbon |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.