Алюминиевый хардтейл, созданный специально для женщин и пригодный для участия в гонках кросс-кантри. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX и спроектирована с учетом особенностей женской анатомии. В комплит входит вилка SR Suntour XCM HLO с ходом 100 мм, гидравлические тормоза Tektro HDC300 и навесное оборудование Shimano Deore. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Tempt |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, ход 100 мм, гидравлическая блокировка хода |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Каретка | FSA BB |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Педали | Платформенного типа |
| Передний переключатель | Shimano Deore M591 downswing |
| Размер рамы | M, L, XS, S |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | FSA Mega-EXO CK-7153ST, two-piece |
| Цвет | голубой |
| Цепь | KMC X-10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker Sport, 32h, ось 9 мм |
| Задняя покрышка | Giant Sport, Custom Kenda K1135, 27.5" x 2.1" |
| Ободья | Giant CR70 27.5", алюминиевый сплав, двойные стенки |
| Передняя втулка | Giant Tracker Sport, 32h, ось 9 мм |
| Передняя покрышка | Giant Sport, Custom Kenda K1135, 27.5" x 2.1" |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport Alloy, угол подъема 7 градусов |
| Задний тормоз | Tektro HDC300, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro HDC300, диаметр ротора 160 мм |
| Руль | Giant Sport Alloy, низкий подъем, 31,8 мм |
| Седло | Liv Contact Upright |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Tektro HDC300 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.