Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | TCX |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, Full-Composite OverDrive 2 Steerer, 15mm Thru-Axle |
| Задний переключатель | SRAM Force, 10s |
| Каретка | Rotor 3DF |
| Кассета | SRAM 1050 11-28, 10s |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | SRAM HRD700, 10s |
| Педали | n/a |
| Передний переключатель | SRAM Force |
| Размер рамы | L, M, S, XL, ML |
| Рама | Advanced-Grade Composite |
| Система | Rotor 3DF, 36/46 |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X10SL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant P-CXR-1 WheelSystem, 15mm thru axle |
| Задняя покрышка | Schwalbe Super Swan, Tread Pattern HS 406, 35-622, Evo Line, Tubeless, 127 EPI, Triple Comp., Tubeless ready, 700x35, Folding |
| Ободья | Giant P-CXR-1 WheelSystem, 15mm thru axle |
| Передняя втулка | Giant P-CXR-1 WheelSystem, 15mm thru axle |
| Передняя покрышка | Schwalbe Super Swan, Tread Pattern HS 406, 35-622, Evo Line, Tubeless, 127 EPI, Triple Comp., Tubeless ready, 700x35, Folding |
| Размер колес | 28" |
| Спицы | Giant P-CXR-1 WheelSystem, 15mm thru axle |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Connect SL |
| Руль | Giant Connect SL, 31.8 |
| Тормоза | SRAM HRD700 hydraulic disc |
| Тормозные ручки | SRAM HRD700 hydraulic disc |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.