Легкий шоссейный велосипед, созданный для участия в серьезных соревнованиях. Рама данной модели выполнена из патентованного алюминиевого сплава ALUXX SL. Кроме того, в комплит входит жесткая карбоновая вилка, традиционные ободные тормоза Tektro R540 и навесное оборудование Shimano 105, а также покрышки-клинчеры Giant P-R3. 20 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 7,5 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | TCR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Hybrid Composite, конический шток OverDrive |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Кассета | Shimano Tiagra, 12-30 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano 105 |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Размер рамы | M, XS, ML |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx SL-Grade Aluminum |
| Система | Shimano R565, 34/50 |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Sealed Bearings, 28h |
| Задняя покрышка | Giant P-R3, Flat Guard, 700x23 |
| Ободья | Giant P-R2 |
| Передняя втулка | Giant Sealed Bearings, 24h |
| Передняя покрышка | Giant P-R3, Flat Guard, 700x23 |
| Размер колес | 28" |
| Спицы | Стальные, двойной баттинг |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro R540 |
| Передний тормоз | Tektro R540 |
| Подседельный штырь | Giant Connect Composite, диаметр 30,9 мм |
| Руль | Giant Connect |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормозные ручки | Shimano 105 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.