Легкий алюминиевый хардтейл, вполне пригодный для участия в соревнованиях различного уровня. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX и разработана специально для использования с колесами диаметром 29 дюймов; основные трубы баттированы для достижения наилучшего соотношения прочности и веса. В комплит входит вилка RockShox XC30 с ходом 100 мм, гидравлические тормоза Shimano BR-M395 и навесное оборудование SRAMX7/Shimano LX. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 12,6 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Talon |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox XC30 29", ход 100 мм, блокировка |
| Задний переключатель | Sram X7 |
| Каретка | SRAM Power Spline |
| Кассета | Sram PG1030, 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Sram X5 |
| Педали | MTB Caged, 9/16" |
| Передний переключатель | Shimano Deore LX |
| Размер рамы | S, L, XS, XL, M |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx с баттингом |
| Система | SRAM S800 44/33/22 |
| Цвет | черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker Sport, 32H |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob, 29" х 2.1" |
| Ободья | Giant S-XC2 29" |
| Передняя втулка | Giant Tracker Sport, 32H |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob, 29" х 2.1" |
| Размер колес | 29" |
| Спицы | Stainless 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport Alloy, угол подъема 7 градусов |
| Задний тормоз | Shimano BR-M395 |
| Передний тормоз | Shimano BR-M395 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, Alloy, диаметр 30,9 мм, длина 375 мм |
| Руль | Giant Connect XC, подъем 19 мм, ширина 690 мм, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Contact (Upright) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano M395 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.