Высококлассный хардтейл, который предназначен для любителей спортивного катания по пересечённой местности. Giant Talon 29er 1 GE отлично подойдёт для занятия дисциплиной кросс-кантри. Этот байк собран на базе невероятно прочной и очень лёгкой рамы, которая изготовлена из алюминиевого сплава. На раму установлена амортизационная вилка RockShox Recon Silver с ходом 100 мм и блокировкой хода. Осуществлять контроль над движением байка помогут мощные тормоза семейства дисковой гидравлики, обладающие высокой эффективностью и непревзойдённой модуляцией. Велосипед укомплектован навесным оборудованием Shimano. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Talon |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RockShox Recon Silver, ход 100 мм, блокировка хода |
| Задний переключатель | Shimano XT |
| Каретка | Shimano BB-ES25, Octalink |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano SLX |
| Размер рамы | L, M |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx с баттингом |
| Система | Shimano M-522 |
| Цвет | черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker Sport, 32H |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob, 29" х 2.1" |
| Ободья | Giant S-XC2 29" |
| Передняя втулка | Giant Tracker Sport, 32H |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rapid Rob, 29" х 2.1" |
| Размер колес | 29" |
| Спицы | Stainless, black 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport OS |
| Задний тормоз | Shimano BR-M395, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano BR-M395, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Giant Sport OS |
| Руль | Giant Sport OS |
| Седло | Giant Connect (Upright) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano M395 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.