Алюминиевый хардтейл, который подойдет как для катания по бездорожью в свое удовольствие, так и для участия в соревнованиях местного значения. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX и разработана специально для использования с колесами диаметром 27.5 дюймов; основные трубы баттированы для достижения наилучшего соотношения прочности и веса. В комплит входит блокируемая вилка SR Suntour XCT MLO с ходом 100 мм, гидравлические тормоза Tektro HDC 300 и навесное оборудование ShimanoAltus/Acera. 24 скорости.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13,5 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Talon |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT MLO 27.5", ход 100 мм, блокировка |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Каретка | SR Suntour BB |
| Кассета | Shimano HG31, 11-34 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Педали | MTB с рамками, 9/16" |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Размер рамы | XS |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx c баттингом |
| Система | SR Suntour NEX, 24/34/42 |
| Цвет | белый, черный |
| Цепь | KMC Z8 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Tracker Sport, 32 отв. |
| Задняя покрышка | Giant Sport, Custom Kenda K1135 27.5" x 2.1" |
| Ободья | Giant CR70, 27.5, алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Giant Tracker Sport, 32 отв. |
| Передняя покрышка | Giant Sport, Custom Kenda K1135, 27.5" x 2.1" |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Нержавеющая сталь 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport Alloy, подъем 15 градусов |
| Руль | Giant Sport Alloy, 25,4 мм |
| Седло | Giant Connect (Upright) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Tektro HDC 300 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.