Качественный женский велосипед, который обязательно понравится девушкам, предпочитающим кататься с максимальным комфортом. Производители этого байка постарались, чтобы каждая поездка на нём доставляла его обладательнице максимум удовольствия. Велосипед имеет алюминиевую раму, которая имеет специальную женскую геометрию с заниженной верхней трубой. Справиться с любыми неровными участками дорожного покрытия поможет амортизационная вилка. Ободные тормоза типа V-brake обеспечат быстрое снижение скорости в нужный момент. Колёса велосипеда оснащены прочными двойными ободьями из алюминиевого сплава, а также фирменными покрышками Kenda Multi-Surface. Навесное оборудование Sram MRX и Shimano Tourney. 21 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Sedona |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Хром-молибден |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Кассета | Shimano TZ31, 14x34 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SRAM MRX Index, Twist |
| Педали | Платформенного типа, FP820 |
| Передний переключатель | Shimano M311 |
| Размер рамы | M, XS, L, S |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | SR Suntour XCC, 28/38/48 |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy, 36h |
| Задняя покрышка | Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" |
| Ободья | CH-17 Giant Alloy |
| Передняя втулка | Alloy, 36h |
| Передняя покрышка | Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" |
| Размер колес | 26" |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | MTS-291, регулируемый |
| Руль | Высокопрочная сталь, высокий подъем |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
| Тормозные ручки | Alloy |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.