Легкая и прочная алюминиевая рама сконструирована специально для передвижения на высокой скорости. Она обеспечивает довольно низкую посадку, поэтому на велосипед установлено эргономичное сиденье и удобный руль с перехватом для того, чтобы вы могли менять хватки так, как вам удобно. Большие колеса диаметром 28 дюймов с легкими ободьями и узкими покрышками Kenda позволят развивать высокую скорость, не затрачивая при этом слишком много энергии. Клещевые тормоза невероятно просты в использовании и обслуживании. Установлено навесное оборудование от компаний Shimano. 16 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | SCR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Алюминиевый сплав Giant Aluxx |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Каретка | VP-BC73 |
| Кассета | Shimano CS-HG50 12-25, 8s |
| Количество скоростей | 16 |
| Манетки | Shimano Claris |
| Педали | Wellgo LU-933A |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Размер рамы | 17", 19.5" |
| Рама | Алюминиевый сплав Giant Aluxx |
| Система | Prowheel Ounce 34/50 |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC Z72 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Giant Alloy 28H |
| Задняя покрышка | Kenda K196, 700 х 26 |
| Ободья | Giant 28H, двойные |
| Передняя втулка | Giant Alloy 28H |
| Передняя покрышка | Kenda K196, 700 х 26 |
| Размер колес | 28" |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Компоненты | |
| Вынос | Gaint SCR, алюминиевый сплав |
| Задний тормоз | Tektro TK-R312 |
| Передний тормоз | Tektro TK-R312 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый сплав, 30,9 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная |
| Руль | Gaint SCR алюминиевый сплав, 31,8 мм |
| Седло | Giant |
| Тип тормозов | Ободные |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.