Высококачественный велосипед гибридного типа, который предназначен для передвижения по городу и слегка пересечённой местности. Особенностью данной модели является наличие совместно 28-дюймовых колёс и амортизационной вилки SR Suntour NCX-D LO 700C, имеющей ход 63 мм. Это позволит на ровном дорожном покрытии быстрее набирать высокую скорость и длительное время поддерживать её, но в то же время обеспечит комфортное прохождения различных неровностей дорожного полотна. Навесное оборудование Shimano Deore. 30 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 12,8 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Roam |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour NCX-D LO 700C, ход 63, пружинная, с блокировкой и регулировкой натяжения |
| Задний переключатель | Shimano Deore (Shadow) |
| Каретка | Shimano Hollowtech II |
| Кассета | Shimano HG62, 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Педали | Со стальной рамкой, противоскользящим покрытием |
| Передний переключатель | Shimano Deore Trekking |
| Размер рамы | XL, XS, S, M |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | Shimano T521 48/36/26 |
| Цвет | черный, графит |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula DC22 |
| Задняя покрышка | Giant P-RX2 X-Road Tire, 700x40C, Puncture Protect |
| Ободья | Giant S-X2 700C |
| Передняя втулка | Formula DC20 |
| Передняя покрышка | Giant P-RX2 X-Road Tire, 700x40C, Puncture Protect |
| Размер колес | 28" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport, алюминиевый сплав, подъем 15 градусов |
| Задний тормоз | Shimano M446 |
| Передний тормоз | Shimano M446 |
| Руль | Giant Connect, алюминиевый сплав 6061, диаметр 31,8 мм, низкий подъем |
| Седло | Giant Connect (Upright) |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Shimano M505 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.