Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 12,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Revel |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Высокопрочная сталь, жесткая, стальной шток 25,4 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | Semi-cartridge BB |
| Кассета | 14-34Т |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano Revoshift twistshifter |
| Педали | Пластиковые |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | Алюминиевый сплав, 3-Piece 36T, защита цепи |
| Цвет | фиолетовый |
| Цепь | KMC HV500 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech nutted type, 32H |
| Задняя покрышка | Giant Junior Lite Sport, C-727 20"x1.75" |
| Ободья | Алюминиевый сплав 6061 |
| Передняя втулка | Joytech nutted type, 32H |
| Передняя покрышка | Giant Junior Lite Sport, C-727 20"x1.75" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Вынос | Сталь |
| Подседельный штырь | Стальной, диаметр 27,2 мм, длина 300 мм |
| Руль | Giant Jr MTB, низкий подъем, 25,4 мм |
| Седло | Giant Jr MTB |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.