Алюминиевый хардтейл, который отлично подойдет как для ежедневных поездок на работу, так и для езды по серьезному бездорожью. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX. Кроме того, данная модель оснащена вилкой SR Suntour M3010 с ходом 63 мм, алюминиевыми тормозами типа V-Brake, навесным оборудованием Shimano Tourney и накатистыми покрышками Kenda K892. 21 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13,7 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Revel |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour M3010, ход 63 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | SR Suntour BB |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano EF40 |
| Педали | Платформенного типа |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Размер рамы | XL, XXS, M, L, S, XS |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | SR Suntour NEX 48/28/38 |
| Цвет | черный |
| Цепь | KMC Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech |
| Задняя покрышка | Kenda K892, 26" x 2.1" |
| Ободья | Giant CH17 26", алюминиевый сплав 6061 |
| Передняя втулка | Joytech |
| Передняя покрышка | Kenda K892, 26" x 2.1" |
| Размер колес | 26" |
| Спицы | Стальные |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport, алюминиевый, подъем 15 градусов |
| Подседельный штырь | Giant Sport, алюминиевый сплав, диаметр 30,9 мм, длина 350 мм |
| Руль | Алюминиевый, с подъемом, 25,4 мм |
| Седло | Giant Connect Upright |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
| Тормозные ручки | Shimano EF40 |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.