Горный велосипед Giant Revel 29er 1 (2015) который предлагает наш интернет-магазин, выгодно отличает демократичная стоимость. Эту новинку 2015 года выпустил китайский бренд Giant. На все велосипеды мы даем полные гарантии. Доставка организуется по любому адресу.
Байк Revel 29er 1 2015 укомплектован легкой рамой Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum. Геометрия рамы хардтейл приспособлена под ободные колеса 29" дюймов со спицами Нержавеющая сталь. Revel 29er 1 может быть задействован для велотуров и по ровной, и по пересеченной местности. Для максимального удобства спортсмена спроектировано эргономичное сиденье Giant Connect, Upright, руль комфортной геометрии Giant Sport Alloy, низкий подъем, диаметр 31,8 мм, 24 скоростей, педали VP992S, 9/16".
Производитель оснастил велосипеды этой модели переключателями Shimano Alivio M4000 японского производства, механическими Дисковые механические тормозами Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм. Тормозная система отличается комфортом, оперативным действием и предоставляет своевременную остановку байка при любой погоде.
Байк, который у нас можно заказать, поставляется с цепью KMC Z8, имеет каретку VP BC73, высокопрочные покрышки Kenda K1104A, 29" x 2.1", алюминиевую втулку Formula DC22.
Продажа велосипедов у нас проводится в базовой оснащении. Также можно купить новые аксессуары. В нашем магазине доступная цена на эту новинку 2015 года. Звоните, заказывайте. Дополнительно у нас возможно доставить все аксессуары для оснащения данной модели.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Revel |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT 29", ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M4000 |
| Каретка | VP BC73 |
| Кассета | Shimano HG41, 11-32 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano SL- M310 |
| Педали | VP992S, 9/16" |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Размер рамы | 18", 16", 22", 14", 20" |
| Рама | Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum |
| Система | SR Suntour NEX, 24/34/42 |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC Z8 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula DC22 |
| Задняя покрышка | Kenda K1104A, 29" x 2.1" |
| Ободья | Giant CR70 29", алюминиевый сплав, двойные |
| Передняя втулка | Formula DC20 |
| Передняя покрышка | Kenda K1104A, 29" x 2.1" |
| Размер колес | 29" |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Giant Sport Alloy, угол подъема 15 градусов |
| Задний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Novela, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Giant Sport, диаметр 30,9 мм |
| Руль | Giant Sport Alloy, низкий подъем, диаметр 31,8 мм |
| Седло | Giant Connect, Upright |
| Тип тормозов | Дисковые механические |

| Ваше Имя: | |
| Ваш отзыв: |
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст. |
| Оценка: | Плохо Хорошо |
| Введите код: |
|
| Оставить отзыв |
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.